Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
19-04-22

 

Скоро будет дан старт новой кампании по приему выпускников школ и колледжей в Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию! 16.04.2022 года Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева принимала тех, кто готов освоить интересные и важные профессии, позволяющие стабильно работать на земле и с уверенностью смотреть в будущее, а так же тех, кто ещё определяется с выбором.  

 

Учащиеся МБОУСОШ № 3 г. Южи приняли участие в данном мероприятии. Программа «Дня открытых дверей» была насыщенной. Всё началось с интерактива в холле главного корпуса: живые павлины и дегустация Пучежского сыра. Затем экскурсия по главному корпусу: кафедра инфекционных и паразитарных болезней им. академика РАСХН Ю.Ф. Петрова, кафедра естественнонаучных дисциплин. Встреча с преподавателями академии во главе с исполняющей обязанности ректора академии Екатерина Евгеньевна Малиновская. На встрече преподаватели дали исчерпывающую информацию о направлениях и специальностях академии, рассказали о востребованности профессий выпускников ВУЗа.

 

Также свои двери распахнули корпуса, где желающие ознакомились с условиями обучения студентов академии. Ребята отметили дружественную атмосферу ВУЗа, некоторые определились с выбором профессии.