Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
12-09-22

Региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели» прошел в 2022 году в заочном формате. Детско-юношеский центр на этом конкурсе представляли обучающиеся студии «Электрон» (руководитель Процик А.А.): Веселов Денис, Медведев Матвей, Процик Андрей.  По итогам работы жюри победителем регионального этапа в номинации «Промышленные технологии и инженерные решения, сквозные нанотехнологии. Био и Агротех», стал Веселов Денис (Автоматическая ферма «Четыре сезона»), а Медведев Матвей и Процик Андрей стали победителями регионального этапа в номинации «Умный мир. Умные устройства для повседневной жизни. Цифровая инфраструктура – умный быт, сфера услуг и отдыха» (Игровой проект «Я – двигатель»).

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели» награждены дипломами Департамента образования Ивановской области.

9 сентября состоялась Всероссийская конференция "Юные техники и изобретатели" в г. Москва. В этот раз она проходила в колонном зале Дома Союзов. Все 3 участника из г. Южи Ивановской области стали лауреатами всероссийского этапа конкурса! Победа обучающихся студии "Электрон" (под чутким руководством Процика Антона Андреевича) на региональном этапе конкурса стала уже доброй традицией!

Поздравляем ребят и руководителя, ждем новых проектов, желаем только побед!!!