Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
23-12-22

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
Для того, чтобы идею новогодней сказки воплотить в жизнь, в ДЮЦе организована традиционная выставка конкурс «Новогодний вернисаж».
На Вернисаж представлены работы в следующих номинациях:
- «Креативный валенок» (сувенир для Деда Мороза)
- «Гламурные варежки» (сувенир для Снегурочки)
- «Новогодняя композиция»
- «Новогодние украшения» (новогодние игрушки, свечи, шарики и т.д.)
Благодаря этому конкурсу зал центра украшает необычная эксклюзивная елка, она полностью украшенная игрушками ручной работы, выполненными в самых разнообразных техниках. По соседству с ней на стенах, стендах и витринах располагаются оригинальные елочки, панно, игрушки, целые новогодние композиции. Здесь собираются работы со всего Южского района. В этом году их более 400. Принять участие в выставке-конкурсе мог любой желающий, возрастных ограничений не было. Все работы, представленные на конкурс, поражают своей неповторимостью и яркостью, разнообразием идей. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Как и в любом конкурсе, авторов лучших работ обязательно ждут дипломы и подарки. Спасибо всем участникам Конкурса за новые необычные, креативные идеи!
Но и это еще не все! Сотрудниками центра организована оригинальная фотозона, которая позволяет окунуться в атмосферу чуда, праздника и волшебства!
С наступающим Новым годом!!!

Подробнее: https://vk.com/wall-150817333_3377