Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
26-01-24

Сегодня в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» проходит областной форум советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Навигаторы детства. Безопасный полет». Форум откроет цикл мероприятий, посвященных Году семьи в России, в сфере воспитания Ивановской области.Участниками форума стали более 260 работников всех государственных и муниципальных школ и колледжей, муниципальные координаторы, специалисты Регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы детства».

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание и панельная дискуссия по актуальным задачам деятельности советников по воспитанию, а также будет организована работа тематических секций.

Форум проводится Департаментом образования и науки Ивановской области, Региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» совместно с Университетом непрерывного образования и инноваций Ивановской области и региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движения первых».