Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
20-04-21

 

 

В марте-апреле 2021 года в Ивановской области прошел региональный отборочный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021». В этом конкурсе приняли участие обучающиеся из образовательных учреждений 20 муниципалитетов, в том числе Южского.

 

Региональный этап форума проходил по 7 номинациям: «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос», «Зелёная планета глазами детей. Близкий и далекий космос», «Эко-объектив. Близкий и далекий космос», «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос», «Современность и традиция. Близкий и далекий космос», «Природа. Культура. Экология. Близкий и далекий конкурс», «Природа – бесценный дар, один на всех».

 

На прошлой неделе были подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021». От Южского муниципального района определились следующие победители:

 

- в номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос» - учащаяся МКОУСОШ с.Холуй Мартынова Елизавета;

 

- в номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далёкий космос» - обучающаяся МБУДО «ДЮЦ» Никонова Екатерина;

 

- в номинации «Природа. Культура. Экология. Близкий и далекий конкурс» - учащаяся МБОУ Талицкой СОШ Батягина Екатерина.

 

Призёры:

 

- в номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далёкий космос» - воспитанник МБДОУ детский сад «Тополек» г.Южи Гайдуков Егор;

 

- в номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далёкий космос» - в возрастной группе 3-6 лет воспитанник МБДОУ детский сад «Рябинушка» г.Южи Птахин Руслан; в возрастной группе 10-13 лет учащийся МКОУСОШ с.Холуй Никандров Иван.

 

Поздравляем всех ребят с достойной победой!